Оглавление

Обсуждение текста Вопросы, пожелания и предложения

Reisho 09.12.2015 в 17:29

Добрый день! Хочу высказать свое пожелание, раз уж есть такая возможность.
Мне кажется не хватает оглавления материала в логическом порядке, пришел на сайт, вижу разделы, в каждом в разброс находятся публикации, возможно стоило их пронумеровать в "желательном" порядке к ознакомлению.
Вверху ресурса есть какой-то учебник, опять же не понятно, что это, дополнение к статьям, или быть может стоит начинать изучение с него, если с него то в каком порядке?
Предложение на основе моей субъективной реакции, но, мне кажется было бы удобно если на главной в шапке вместо приветствия или в меню был пункт с названием вроде "с чего начинать?/как пользоваться ресурсом", содержание которого поливало бы свет на порядок освоения материала.

Это лишь мое мнение, в любом случае спасибо за ваш труд)

Редактировать Редактировать

admin 09.12.2015 в 18:43 #1 | удалить | редактировать | удалить | редактировать

> Reisho Спасибо за замечание. Насколько я понимаю, его смысл в том, что не понятно, в какой последовательности все это лучше изучать. Упомянутый вами учебник, кстати, как раз и был создан для того, чтобы упростить процесс изучения (об этом можно прочитать, перейдя по ссылке, которая ведет на учебник). Сейчас материал на сайте можно изучать, начиная с любого места. Если говорить о каком-то систематическом обучении, то это либо учебник, либо еще что-то, т.е. какой-то другой формат обучения. Над оглавлением я, конечно, подумаю, но не уверен, что оно сильно облегчит изучение стратегии. То, что есть здесь (на этом сайте) – это не учебник, это скорее справочник. P.S. Есть несколько методик: 1. http://strateg.org/text/98 2. http://strateg.org/metodika-ispolzovaniya-strategicheskogo-podhoda.html 3. http://strateg.org/strategicheskie-umeniya.html (очень похоже на оглавление). Посмотрите, может быть, пригодятся.