Соска

Задача – отучить карапуза от соски. Условие - карапуз уже ходит, может говорить, но ему для комфорта все еще необходима соска.

Решение – соска закрепляется (прибивается, приклеивается) к дверному косяку на удобной для применения карапузом высоте.

Результат – соску теперь никто не отнимает. Вроде как – на, возьми и соси, но карапуз чувствует себя некомфортно и глупо. Да и не отойти никуда по своим делам!

Результат – стремительное отвыкание от соски.

Папа Никиты, anekdot.ru

Post navigation


Комментарии

  • indeez.08

      #1 Цитировать

    Я отучил дочь от соски просто отрезав кончик. Соска вроде и есть, а сосать её - уже нет удовольствия. Реакция была такая - берет привычно соску и в рот... Недоуменные глаза, вытащила, осмотрела и отложила... уже навсегда )))))

  • Razor

      #2 Цитировать

    Отличие мужской и женской логики:

    Живу с женой и бабушкой. Бабушке под 90 лет. Переехали к ней в этом году, т.к. некому ухаживать. Условия проживания всю ее жизнь были такие: ч\сектор с удобствами во дворе. Мы с женой подсуетились, достроили ванную и туалет. Ударил морозец, но бабушка по привычке ходит по своим делам на улицу, хотя я ей триста раз объяснял, что можно дома (бабуля плохо ходит и пару раз падала во дворе). Я разговаривал с ней сам, т.к. бабуля моя. Но психика моя уже устала от нервных потрясений и я обратился за помощью к жене. Она даже не пошла с ней разговаривать. Она просто постирала обе бабушкины куртки. За 2 дня что они сохли, бабуля адаптировалась.

    http://bash.org.ru/quote/408842